На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 872 подписчика

Свежие комментарии

Когда руки из нужного места, или Где почерпнуть идеи для переделки привычных вещей?

Все-таки не зря все время говорю: "Великая сила — интернет". Как раньше жили без него, уже трудно представить! Так как благодаря ему мы можем делиться знаниями, идеями, мастер-классами и т. п. Благодаря ему мы можем знакомиться и общаться друг с другом. Благодря ему можем увидеть и восхищаться тому, что делают руки и умы человечества.

Уж у меня, вроде, руки не для скуки. Но то, что творят некоторые, просто поражает! Даже не столько что они ЭТО сделали, а как они "дошли" до этого! Ведь практически из подручных материалов, которые каждый из нас может выкинуть или убрать в дальний угол, рождаются уникальные, вещи, которые не только облегчают нашу  повседневную жизнь, но и радуют глаз своей оригинальностью и необычностью.

Предлагаю просто посмотреть, возможно каждый из нас сможет взять на заметку и сотворить что-то подобное для своего "гнездышка". Надеюсь, что кто-то поделиться фотографиями оригинальных вещиц, который сделал сам или его член семьи!

Спасибо, что нашли время прочитать и желаю приятного просмотра!

 

идеи для вдохновения
 

 

 

идеи для творчества
 

 

 

идеи для дома
 

 

 

идеи для дачи
 

 

 

идеи декора
 

 

 

своими руками
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх