На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 880 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветКак легко очистит...
  • Olga Pasko
    Здравствуйте,прошу прощения если покажется мой вопрос глупым есть у вас сайт?я никак не могу понять где искать вас.Ес...Как грамотно и пр...
  • star
    великолепноКак шарики из фол...

Новые идеи по переделке старых вещей

Накопилась масса старых и ненужных вещей, от которых так и тянет избавиться? Не спешите их выбрасывать, ведь старым вещам можно подарить новую жизнь, проявив немного фантазии и потратив полчаса свободного времени.

Превращаем блузу в легкое, струящееся на ветру платье
Надоевшую блузку можно превратить в новое платье при помощи кружевных вставок. А если вы предпочитаете стиль бохо, то обычную белую блузу можно преобразить разноцветными отрезами ткани.

Идеи, как справиться с растянувшейся на любимом пуловере горловиной
Если на пуловере растянулась горловина, это вовсе не повод его выбрасывать. Скорее наоборот, теперь у вас есть возможность проявить свою фантазию.

Переделка старой блузы и мужской рубашки
Шкаф мужа полон рубашками, которые он уже не носит? Так почему бы не превратить привычные предметы гардероба в симпатичное платьице или кофточку, например.

Новый наряд из старой футболки
В наше время купить футболку или топ с необычным дизайном легко, но гораздо приятнее для души и бюджета сделать креативную футболку своими руками.

Юбочки из старых джинсов
Джинсовая ткань практична и долговечна. Такая модная вещь летом будет очень кстати и девушке и девочке.

Источник

Картина дня

наверх