На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 873 подписчика

Свежие комментарии

Дача: несколько картинок для вдохновения

"Готовь сани летом!" Ну, вы поняли... )))

 

Идеи для дачи


"Итак, идея первая. Думаю, немного "поскребя по сусекам", у себя или у бабушки, вы наверняка найдете валяющийся без дела треснувший, или с дыркой, керамический цветочный горшок. Предлагаем его с пользой применить, ведь в нем будут замечательно себя чувствовать маленькие контейнерные цветочки! Если растения плетущиеся, есть смысл сделать еще несколько живописных дырок. Имеется тяга к творчеству? Тогда можно горшок немного декорировать - с помощью клеевого пистолета украсить его бусинами, стразами, пуговичками, и другими красивыми штучками по желанию.

Идеи для дачи


Идея вторая. Вот такую чудо-клумбу, да еще и на колесах, можно сотворить, имея ненужное бревно, пилу, и чуточку навыков работы со всем этим, но если первая идея была по силам женщинам-фантазеркам, то здесь скорее нужны мужские сильные руки.

Идеи для дачи


А третья идея вообще поразит воображение даже искушенного декоратора! Ненужные ржавые цепи можно спаять в подобный неординарный контейнер.

Идеи для дачи


И, конечно, не нужно быть профессиональным плотником, что бы из обычного пня сделать потрясающие полки для растений в горшках.

Идеи для дачи


Невероятно, но даже дырявые резиновые сапоги, уже ненужные вашему дедушке-рыбаку, вы можете применить с пользой, сделав из них необычную замену цветочному горшочку!

Идеи для дачи


На тему столик и табуреток в сад или во двор тоже можно пофантазировать, к примеру, сделав их из пней и деревянных ящиков, раскрасив во все цвета радуги.

Идеи для дачи


А премилую полочку для цветов во двор мы сделаем из деревянного спила:

Идеи для дачи


Даже старые консервные банки не останутся валяться неиспользованными, ведь в них тоже можно выращивать цветы, прикрутив их к забору!

Идеи для дачи


Такое применение обуви тоже не лишено очарования ,вы не находите?

Идеи для дачи


И напоследок еще немножко маленьких идей по украшению дачи:

Идеи для дачи
Идеи для дачи
Идеи для дачи
Идеи для дачи


Мы надеемся, что, увидев наши идеи, у вас сразу же буквально зачесались руки, и вы, не откладывая, начнете претворять их в жизнь!"

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх