На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Весёлые ромашки

Обожаю несложные в изготовлении вещи! 

Веселые ромашки


"Для начала нам понадобятся простые подручные материалы.

- разноцветный фетр
- ленточки
- пуговицы разного цвета и формы
- бамбуковые палочки
- нитки.

Веселые ромашки


Берем фетр и вырезаем из него красивые ромашки. Можно использовать разные цвета, цветочки могут быть абсолютно разными по размерам и формам. После этого нам необходимо из нескольких пуговиц сделать небольшую пирамидку и пришить все это к нашему цветочку.

Веселые ромашки


Пришиваем кусочек ткани к палочке. Также можно сделать красивые листочки или ножки для цветов. Для сего этого обычно используют ткань или цветную бумагу. Конечно, с самого начала пуговицы и фетр нужно покупать ярких цветов, чтобы наши ромашки были красивые и привлекательные. Можно для украшения букета использовать разноцветные ленточки. Чтобы сделать красивый букет, нужно смастерить примерно 10 таких замечательных ромашек. Такое рукоделие доставит только положительные эмоции и украсит жилое помещение. Каждый человек может при желании сделать что – то неординарное и уникальное, а потом дарить такие подарки своим близким. Ведь всегда подарок, сделанный своими руками, ценился больше чем просто купленный в магазине."

 

(СДЕЛАЙ САМ)

Картина дня

наверх