На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 872 подписчика

Свежие комментарии

Интересные идеи из носков

Чтобы создавать оригинальные поделки, совсем не обязательно покупать дорогостоящие материалы. Вполне сгодятся вещи, которые, я уверена, есть почти в каждом доме.

Поделки из носков популярны, в основном, среди женщин с маленькими детьми. Многие из вас видели, какие забавные и необычные игрушки получаются из ярких детских носочков. Из них моно сделать и котят, и зайцев, и даже крокодила.
Шить такие игрушки настолько просто, что можно доверить это дело 10-летнему ребенку. Однако, из носков можно делать не только поделки для детей. Например, одна моя знакомая сделала набор елочных игрушек, обтянутых носками. В качестве основы использовала пластиковые мячики. Носочки она покупала специально для этой затеи, яркие, цветные. Получилось очень красиво и, что немаловажно, безопасно, поскольку у нее маленький сын, который с большим интересом исследовал все вокруг и мог разбить игрушку из стекла и пораниться осколками.
Оригинальные подарки в виде букетов из носков также многим известны. Конечно, дарить их, на мой взгляд, следует лишь самому близкому человеку, причем, чувство юмора у него должно быть на высоте.
Я дарила такой букет мужу на 23 февраля. Признаюсь, он остался не понят мужем. Конечно, ничего плохого в адрес подарка я не услышала, но огонька радости в глазах мужа не заметила.
Дорогие девушки, расскажите, понравились ли вам поделки из этой галереи?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх