На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Мягкий пуф, подушка пуф своими руками

Мягкая подушка пуф станет отличным аксессуаром для любой комнаты. С множеством функций, такими как подставка для ног или импровизированный столик, эти универсальные подушки могут быть выполнены на заказ в различных размерах и даже формах для Вашего жилого пространства! Подушка пуф своими руками, этот проект доступен даже начинающих и может быть сделан меньше, чем за час!

Подушка пуф своими руками

Для того, чтобы сделать подушку пуф своими руками,  нам потребуются:

ткань для обивки (1,5 м), линейка, резак, большая молния, ножницы, ватин и синтепон.

Для того, чтобы сделать подушку пуф своими руками,  нам потребуются

Подушка пуф своими руками, приступаем к работе.

1. Начните с измерения и раскроя ткани. Для куба можно вырезать 6 равных по размеру квадратов. В этом проекте мы сделали квадраты по 45 см с учетом припуском на швы. В итоге готовое изделие получится со стороной 40 см.
2. Сначала вшейте молнию. Для этого расстегните молнию и закрепите на сторонах двух Ваших квадратов.
3. Пришейте молнию на машинке. Затем застегните ее.

Подушка пуф своими руками, приступаем к работе, вшить молнию4. К двум квадратам, соединенным молнией, пришейте еще два квадрата, чтобы получить одну большую линию из четырех квадратов. Первый квадрат станет верхом изделия, второй – стороной, третий – низом и четвертый – стороной. Теперь нам нужно к третьему квадрату (низу) пришить с каждой стороны еще по квадрату. Помните, что швы выполняются по изнаночной стороне ткани.
Не волнуйтесь, если при сшивании стыки сторон получились не совсем аккуратными.
5. Далее сложите и прошейте стороны, чтобы получился куб. Все швы должны находиться внутри куба.

Подушка пуф своими руками, шаг 46. Откройте застежку-молнию, чтобы закончить свой куб, прострочив последние швы. С открытой молнией легко можно вывернуть Ваш куб на лицевую сторону, когда  закончите подушку пуф.

Подушка пуф своими руками7. Заполните подушку пуф  синтепоном и ватином. Поместите Ваши ноги на мягкую подствку, и наслаждайтесь новым пуфом!

Мягкий пуф, подушка пуф своими руками

 Источник

 

Картина дня

наверх