На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Выкройка женской блузы из гипюра

Выкройка женской блузы из гипюра пригодится модницам и рукодельницам, умеющим шить. Нежную воздушную летнюю блузу можно легко сшить своими руками, самое главное, что вам понадобится для успешной реализации данной идеи — это приобретение красивого гипюра.

Выкройка женской блузы из гипюра

Для работы понадобится 1,5 метра гипюра. Если ткань широкая, то можно приобрести одну длину блузы плюс 1-2 см (всего приблизительно 80 см). Измерьте любую вещь из своего гардероба, мерить нужно спинку блузы или футболки.

Выкройка для пошива женской блузы 44-46 размеров. Шаблоны следует распечатать на принтере, увеличив выкройки на нужный размер. Можно также нарисовать и самим, размеры все указаны ниже. Нарисовав-распечатав выкройку, переносим ее на ажурную ткань. Вырезаем и сшиваем по бокам и по линиям плеча.

Выкройка переда:

Картина дня

наверх