На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Идеи реставрации мебели

Недавно я загорелась идеей сотворить какую-нибудь мебель с нуля своими руками, но оказалось что это не так-то просто, как говорится: быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
 
 
Сначала нужно ехать за подходящим деревом, потом пилить все это до нужного размера, сверлить, забивать, шум-гам-пыль. В общем решила я это дело отложить, по крайней мере пока не подрастёт ребенок (всегда ведь удобно прикрыться кем-то оправдывая свою лень, правда?)
Переделываем мебель
 

И тогда я решила, что для начала можно просто попробовать переделать старую мебель, дать вторую жизнь!
 

Начала я с того, что стала искать в интернете информацию о переделке мебели, но на моё удивление оказалось, что большая часть там о том, как переделать старый чемодан, как вписать в интерьер стремянку или как из старой двери сделать стол. Ничего не имею против всего этого, но для меня это слишком экзотично)
И тогда родилась идея сделать подборку более ориентированную на повседневную жизнь, показать как можно оживить вещи которые по сей день стоят у нас дома, на даче или пылятся в сараях.
 

Приглашаю к просмотру. Надеюсь, вас посетит вдохновение.
 

Очень удобно поставить в прихожую, обувь теперь можно надевать сидя. А в низ складировать эту самую обувь. Думаю у каждого найдётся старый стул или кресло, которые и надо бы давно выбросить, да всё жалко (поэтому скорее всего они захламляют дачу или балкон).
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх