На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Стрит-стайл мусульманских женщин от Dian Pelangi

Диан Пеланги (Dian Pelangi) — молодой индонезийский дизайнер, мусульманка. Можно назвать Диан пионером, раздвигающим границы мусульманской моды во всем мире.

мода

В 2008 году Диан Пеланги окончила Ecole Superieur des Arts et Techniques de la Mode, основанную в Париже в 1841 году Alexis Lavigne и имеющей филиалы в разных странах. Диан приобрела бесценный опыт и представление о том, как познакомить весь мир с  мусульманской модой.

стрит-стайл
 
дизайнер
 
дизайнерская одежда
 
диан пеланги
 
dian pelangi

Диан черпает вдохновение в цветах радуги, её модели яркие и позитивные. Кроме того Диан Пеланги отличает внимание к малейшим деталям и тонкий художественный вкус. Её торговая марка — непоколебима по отношению к традиционным Индонезийским техникам — окрашиванию тканей, их расцветки и использует только роскошный батик и сонгкет (ткань сотканная из хлопка и шелка с серебряной или золотой нитью).

одежда
 
 

Дизайн Dian Pelangi — это уникальное сочетание традиций и современности, дизайна и искусства,  сакрального и универсального. У Диан миллионы модных последователей во всем мире и не только среди мусульманок.

 
 

В 2010 году Диан продемонстрировала свою коллекцию на неделе высокой моды в Джакарте, что вызвало интерес по всей стране и за её пределами.

 
 

Диан является самым молодым членом Asosiasi Perancang Pengusaha Muda Indonesia (APPM), которая помогла Диан в 2012 году опубликовать книгу — стрит-стайл мусульманских женщин, материалы для которой были лично отобраны Диан во время путешествий.

 
 
 

 

Диан Пеланги принимала участие в The International Fair of Muslim World в Ле-Бурже, Париж. В 2014 году в Houte Arabia Fashion Show в отеле Blvgary, Лондон. Среди клиентов Диан есть известные певицы и члены королевской семьи.

 

Диан Пеланги — дипломат, бизнес-леди и молодой индонезийский дизайнер, черпающий вдохновение из мирового исламского сообщества, создающий моду — от сердца.

 
 
 

 

 

Картина дня

наверх