На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Зеркало-солнце своими руками

Мы много раз видели в продаже подобные зеркала, выглядят они бесподобно, но стоят довольно дорого. Есть пару способов смастерить обрамление для зеркала  ничуть не хуже покупного, как по мне, так даже лучше, ведь оно будет уникально, пропитано вашими эмоциями, надеждами  и всегда будет дарить вам прекрасное отражение. Такая вещь становится центром пространства и обязательно станет любимой и незаменимой для ваших домочадцев.Для первого зеркала нам понадобится круглое небольшое зеркальце в довольно глубокой деревянной или пластиковой раме, набранный вами сухой «отборный» хворост, можно использовать побеги персика, его как раз весной срезают, клей, которому вы доверяете, белая аэрозольная краска и строительный скотч. Всё довольно просто: последовательно приклеиваете хворост к раме, после того как клей просохнет, заклеиваете строительным скотчем поверхность зеркала и красите «лучи» и раму в белый цвет и готово!

Вторая вариация на тему зеркала-солнышка ещё проще в изготовлении и имеет такое количество вариаций, какое подскажет ваша фантазия. Итак, берём круглое зеркало без рамы и мягкий пластик, такой зачастую продаётся в канцелярских товарах под видом обложек для альбомов и рефератов, разного формата и цвета. Ножницы в руки и вперёд! После того как закончили творить, покрасьте пластик в в серебристый цвет и наклейте аккуратно на лицевую сторону зеркала. Проще и эффектнее не бывает!

,

Картина дня

наверх