На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Море, солнце и бохо: летние образы в деталях

Хочу поделиться с вами моей копилочкой летних бохо-образов, надеюсь, составленные мной коллажи, а также прекрасные фотографии вдохновят вас на новые идеи! А пока, давайте поговорим о таком интересном стиле, как бохо и узнаем «с чем его едят» :)

морской

В последнее время стиль бохо в одежде просто бьет рекорды по популярности как среди модных дизайнеров, так и среди модниц. Бохо — это сочетание нескольких, иногда совершенно различных стилей, например таких как, стиль сафари, ковбойский стиль, цыганский и винтажный, а также хиппи и колониальный, элементы этнического стиля. Все это стиль бохо.

море

При этом модницы, которые сочетают столь различные по направлению элементы, часто руководствуются удобством, комфортом и неординарностью данных нарядов. Ведь часто они комбинируют ковбойские сапоги с ультракороткими шортами, элементы стиля сафари с яркими туниками, украшенными мелким цветочным принтом, иногда вещи могут быть помятыми, иногда слишком дорогими в комбинации с откровенно дешевыми, казалось бы все это нелепо, однако смотрится довольно оригинально. 

бохо
бохо стиль

Как правило, поклонники данного стиля предпочитают натуральные и экоматериалы: хлопок, мешковину, лен, которые имеют естественную текстуру. Что касается цветов, то здесь отдается предпочтение как ярким и неординарным сочетаниям, так и спокойным естественным оттенками, а также мелкому и крупному цветочному принту, присущему цыганскому и этническому стилю.

 бохо-стиль

В последнее время эко-стиль является довольно трендовым и необычным, пользуется успехом среди девушек и женщин, ведь именно с помощью данного стиля создается очень легкий и романтичный образ, образ лесной нимфы и деревенской красавицы.

Здесь чувствуется природа и окружающий мир абсолютно во всем: используются натуральные ткани, среди декора тесьма и вышивка. Главный акцент должен быть сделан на волосы, именно волосы здесь играют одну из главных ролей, это может быть не туго заплетенная коса или просто распущенные волосы с использованием неброских аксессуаров, например веночка из натуральных цветов, заколки для волос или ободка в этом же стили.

мода

Бижутерия играет очень важную роль в данном стиле. Среди бижутерии популярными являются различные бусы, венки, браслеты и фенечки, крупные кольца и многое другое. Причем, аксессуары предпочтительнее крупного размера и яркого цвета. Однако, здесь главное не переборщить.

модные тенденции

А теперь давайте рассмотрим летние бохо-образы в деталях.

стиль
 
тренд
 
тренд сезона
 
 
тренд сезона
 

 

 

 
тренд сезона
 
 
 
 
 

 

 
 

 

 

 

 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

Всем отличного лета!

С любовью к вам!

Алена.

Источник

Картина дня

наверх