На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Моя кухня, где ничего лишнего!

Квартира была куплена 10 лет назад, но кап ремонт сделали в 2016г (сделали перепланировку, соединили кухню с залом). Обновили всё. Выровняли стены гипсокартоном, заменили стояки, положили теплые полы. Кухня 8 кв.м.

-

Дизайн кухни нарисовала сама, все для своего удобства. Техника Bosch покупалась комплектом: духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка. Посудомоечная машина в подарок, но в момент покупки посудомойки Bosch не было в наличии, бы выбрали другой марки Whirpoll. В современной жизни такая машина необходима.

От тюлей и ламбрекенов решили отказаться. Зебра считаю лучший вариант для нашей кухни.

Рисунок фартука долго выбирала. Были варианты орхидей, пионов. То масштаб не подходил, то слишком объемным рисунок был. Мойка каменная, большая. Смеситель двойной, для фильтра. Фильтр и титан на 15 литров разместили под раковиной

Стулья кожзам, белые. Стол транформер, вместительный.

Холодильник разместили в коридоре, где заложили проход, который был до перепланировки.

Родная вентиляция не работала. Муж пробил ее на улицу.

Очень хотела, чтобы была бутылочница. Верхний ряд приспособила для специй. Внизу масло, уксус.

Система Блюм отлично подходит для шкафа для посуды.

Общая стоимость вышла 1 млн тенге -примерно 3000 $. Осталась довольна своей кухней.

Источник

Картина дня

наверх