На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Чаши и вазы, вдохновлённые осиновыми лесами от Хису Ли

Любитель природы и художник по керамике Хису Ли (Heesoo Lee) создаёт великолепные керамические чаши и вазы, вдохновляясь красотой осиновых лесов Колорадо.

Любовь к величественным лесам появилась в ней с тех пор, как они жили в Колорадо вместе с мужем Адамом Филдом (Adam Field), тоже художником по керамике.

Для достижения изящной текстуры, имитирующей листву, художница из Монтаны разрезает и добавляет каждую хрупкую деталь вручную. Как и большинство лучших креативных идей, этот процесс родился в результате счастливой случайности, когда Ли пыталась покрыть трещину на посуде.

Художница добивается такого впечатляющего эффекта благодаря нескольким слоям подглазурной росписи и множеству тонких слоёв пигментированной глины. Когда подглазурные слои взаимодействуют во время обжига в печи, великолепные чаши и вазы оживают!

Источник

Картина дня

наверх