На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Шерстяные игрушки от Татьяны Бараковой, которые растопят ваше сердце

Эту невероятно талантливую девушку зовут Татьяна Баракова. Она живет в Санкт-Петербурге и с 2006 года создает безумно милые шерстяные игрушки. Татьяна говорит, что любовь к животным стала для нее неиссякаемым источником вдохновения.

«Все мои изделия сделаны из овечьей шерсти. Это очень трудный и времязатратный процесс, но я полностью погружаюсь в него и испытываю огромное удовольствие во время работы», — говорит Татьяна.

Шерстяные игрушки

2 3 4 adorable-little-animals-that-i-make-from-wool-2__880 adorable-little-animals-that-i-make-from-wool-3__880 adorable-little-animals-that-i-make-from-wool-4__880 adorable-little-animals-that-i-make-from-wool-5__880 adorable-little-animals-that-i-make-from-wool-6__880 adorable-little-animals-that-i-make-from-wool-9__880 adorable-little-animals-that-i-make-from-wool-10__880 adorable-little-animals-that-i-make-from-wool-11__880 adorable-little-animals-that-i-make-from-wool-14__880

Источник

Картина дня

наверх