На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Туника бохо: 15 идеальных вариантов для свободолюбивых женщин

Туника бохо — это идеальный выбор для свободолюбивых женщин, которые в создаваемом образе предпочитают видеть, в первую очередь, комфорт. Туника бохо прекрасно подойдет тем, кто отвергает роскошь и гламур и предпочитает одеваться для себя, а не для общественности. Прекрасно подобный предмет гардероба будет смотреться практически в любой сезон года, но максимально эффектно он покажет себя непосредственно летом. Сегодня мы вам решили рассказать о самых красивых и интересных моделях туники бохо, которые подойдут как молодым девушкам, так и дамам в возрасте. Кроме того, мы покажем вам, как правильно сочетать тунику в стиле бохо с другими вещами, а также проинструктируем по поводу самых органичных цветов для этого предмета гардероба.

Модные цвета туники в стиле бохо

Если вы решили купить тунику бохо, но не знаете какую цветовую палитру последней выбрать, то в этом случае советуем обращаться к таким универсальным цветам как бежевый и белый. Но есть и другие цветовые палитры, которые не менее эффектно будут смотреться на тунике в стилистике бохо. Здесь есть лишь одно правило — выбирайте тона, которые максимально приближены к природе. Розовый, голубой, синий, коричневый, зеленый, песочный, желтый, хаки. Вариантов на самом деле здесь не счесть.

С чем носить тунику в стиле бохо

Если вы не знаете с чем носить тунику в стиле бохо, то советуем обратиться к беспроигрышному варианту. А именно достаточно использовать тунику как главный элемент образа, приправить ее стильным тонким ремешком, шляпкой и обувью на низком ходу, например, сандалиями. Кроме того, чудесный лук может получиться, если вы используете тунику в паре с джинсовыми шортами или даже джинсами клеш.

 

Туника бохо А-силуэта

А-силуэт очень универсальный. Он прекрасно будет смотреться практически на любой женщине, вне зависимости от ее телосложения. Присмотритесь как к однотонным моделям, так и спринтом. Если говорить о последнем, то прекрасно на озвученной вещи будет смотреться цветочный, геометрический, абстрактный или этно-узор.

 

Прямая туника в стиле бохо

Как и в первом случае, вы вольны выбирать как монохромные модели, так и более яркие с узором. Прямая туника идеально сядет на хрупкую фигуру, но даже полные женщины могут составить с ней эффектный и незабываемый образ.

 

Туника бохо вязаная крючком

Туника в стиле бохо, вязаная крючком? Почему бы и нет. Как показывает практика, такой предмет гардероба идеально будет смотреться на любой женщине, вне зависимости от ее возраста и телосложения. Кроме того, связать тунику бохо вы можете даже самостоятельно, главное это набить руку и обучиться некоторым тонкостям вязания крючком.

 

Туника бохо с набивным кружевом

Кружевная туника смотрится очень нежно, женственно и стильно. При это само кружево может размещаться как по всему предмету гардероба, так и в виде интересных вставок.

Туника бохо с бахромой

Туника с бахромой идеальное решение для создания повседневного лука. Приправить образ с вышеописанной туникой вы можете джинсами клеш и тем самым получить женственный образ в стиле хиппи.

Туника бохо с вышивкой

Прекрасно в любом образе будет смотреться и туника в стиле бохо с вышивкой. Последняя может быть представлена этно-узорами, цветочными, абстрактными или геометрическими.

Асимметричные модели туники бохо

Женщины, которые хотят составить стильный повседневный лук, могут обратиться к асимметричным моделям туники в стиле бохо. Такой фасон невероятно органично будет смотреться на пышных женщинах, которые хотят скрыть некоторые недостатки своего тела.

Туника бохо с открытыми плечами

Очень женственный и нежный образ, к примеру для отдыха или романтического свидания, можно составить с изящной туникой с открытыми плечами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх