На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Делаем новое сидение для стула за 10 минут

Как часто вы меняете мебель в доме? Вероятно, ответ многих будет лежать в промежутке «раз в 5 лет — никогда».

Что не удивительно: занятие это весьма затратное как в финансовом, так и в нервном плане. Откроем небольшой секрет: если проявить смекалку и сообразительность, то обновить внешний вид комнаты можно и без особых потерь. К примеру, можно заменить старые сидения стульев на новые или даже сделать импровизированное кресло. Достаточно знать, как сделать самому удобные подушки за 10 минут. Без шитья и нервов.


Эти подушки очень просты, но при этом чертовски удобны. А, главное, их легко сделать самому за 10 минут, и не нужны никакие специальные навыки или секретные технологии. Достаточно вооружиться:
1. Поролоном или пенополиуретаном;
2. Отрезком ткани с интересным принтом;
3. Клеевым пистолетом;
4. Скотчем;
5. Ножницами


Если пенополиуретан или поролон в длинной пластине – обрежьте квадрат или прямоугольник необходимого размера (ориентируясь на замеры стула или кресла). Положите его посередине отрезка ткани.


Сложите ткань, подвернув края к центру поролона.


Как обновить сидение для стула или кресла за 10 минут без шитья

Теперь просто склейте швы с помощь клеевого пистолета и обрежьте лишнее.


Усаживайтесь поудобнее!

Источник

Картина дня

наверх