На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Милые пасхальные мотивы для вышивки крестом

утёнок

Скоро всех нас ожидает один из самых светлых праздников — Пасха.

Уже вовсю начинаются приготовления к этому светлому празднику. На полках магазинов можно увидеть самые разнообразные наклеечки для яиц, всевозможные красители, подставочки для яичек в виде цыплят и кроликов, форфоровые пасхальные фигурки, наборы для выпечки куличей и другие товары, связанные с этим днем.

И так как впереди еще есть время, я думаю, любительницы порукодельничать еще успеют сделать какую-нибудь интересную интерьерную вещицу с вышивкой крестом. Это могут быть салфетки или панно, картина на стену или стол, скатерть и многое другое. Остается только дать волю своей фантазии.

Мотивами пасхальных вышивок, как правило, являются главные атрибуты этого праздника: курочки, зайчики, крашеные яйца, праздничный кулич, свечи, верба.

вышивка крестом

заяц

кролик

вышивка

курица

яйца

пасха

пасхальная вышивка

пасхальный мотив

кулич

верба

вышивка крестиком

Вышивка крестом пасхальных мотивов — это замечательное рукоделие и достойный досуг.

Желаю всем удачи и весеннего настроения!

Источник

Картина дня

наверх