На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Богемный стиль: 25 изысканных вещей для вдохновения

Уже очень много статей написано на тему богемного стиля и его составляющих. Но это направление настолько богатое на творческое самовыражение, что каждый привносит в этот стиль что-то свое. Для кого-то это пышные юбки с оборками из льна или хлопка, панталоны с воланами, так называемый эко-бохо. Признаюсь честно, я не пытаю особой любви к подобного рода одеяниям.

В поисках вдохновения я недавно наткнулась на подборку интересных предметов одежды, которой хочу поделиться с вами. Здесь, на мой взгляд, изысканное сочетание кружев, вышивки, вязанных крючком элементов. Обилие техник, разнообразного декора, натуральные и искусственные ткани удивительно гармонично сочетаются между собой.

Всё это великолепие не выглядит кричащим и вульгарным, поскольку смягчено приглушенными, припыленными оттенками тканей и кружева. Кроме того, в обычной жизни вполне носибельно, если не быть сорокой и не надевать на себя всё лучшее сразу :) Ну, довольно лирических отступлений, приглашаю к просмотру!

богемный шик
богемный стиль
публикация
одежда
вдохновение

Буду рада, если подборка понравится! Спасибо за внимание!

Источник

Картина дня

наверх