На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Чайный Муми-дом: всем любителям Туве Янссон. )))

(Автор - Катерина КАТОРГИНА, г.Новосибирск. Порадовало!) Не МК - просто информация к размышлению. И вдохновению. )   "Заготовки для чайных домиков были куплены 2 года назад. Лежали они, несчастные, не могли дождаться своего часа... Позапрошлым 1 января (я уже заметила, что 1 января меня тянет сделать что-то новое) домики были загрунтованы и... убраны в ящик. И вот настал их "звездный час"! Спустя полтора года после переезда Катя находит загрунтованные заготовки, а вдохновение находит Катю)))    Через неделю выкладывания черепички на крыше и вокруг домика, закрашивания и зашкуривания стенок на несколько слоев и рисования мелких деталей до боли в спине и шее, я с гордостью представляю вам результат труда (не побоюсь этого слова)!    Итак, чайный Муми-дом!!! Сначала во всех ракурсах - 4 грани домика.   Под катом много-много фото!

 

На первой грани в гамаке под окном уютно устроился Ондатр. У него в лапках часы. А снизу видно чайные пакетики (для чего и предполагается использование сего предмета).  На окне Малышка Мю ловит бабочек. Ну, или просто любуется на них)))     С другой стороны домика в обнимку сидят на крылечке Муми-тролль и Фрекен Снорк. За ними под фонарем подглядывает Туу-тикки)))     А здесь больше всего героев! Муми-мама вяжет теплые гольфики, Муми-папа читает книжку, Снифф просто выглядывает из окна, а, может, развешивает бельишко))) В окне на втором этаже видно "ту самую" шляпу! На заднем крыльце притаилась Дитя-невидимка. Серые кирпичики, кстати, тоже слегка объемные. И крыша над крыльцом черепичная. И, конечно, Снусмумрик играет на губной гармошке!    

Вот такой у меня получился Муми-дом!"

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх