На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

СЕРЕБРЯНАЯ ЧАША

Сегодня мы покажем вам, как простую пластмассовую миску можно легко превратить в оригинальный аксессуар для дома, а именно прекрасную серебряную чашу, которая станет украшения практически любого интерьера.




Для работы нам потребуется: золотая и серебряная краски, клей, наждачная бумага, бинт, карандаш, мука, вода, соль.





Тщательно обработайте миску наждачной бумагой, чтобы увеличить сцепление клея. При помощи кисти равномерно распределите клей по поверхности миски. Оклейте всю поверхность чашки бинтом, сверху покройте тонким слоем клея и дайте высохнуть.




После высыхания покройте миску серебряной краской из баллончика, в некоторых местах чередуя ее с золотой. Приготовьте соленое тесто из соли, воды и муки. Вылепите из него украшения, которые затем покройте золотой краской. Приклейте полученные украшения к чаше так, как подскажет Вам Ваша фантазия.

Источник: home-secret.ru

 

Картина дня

наверх