На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Парень склеивал осколки плитки в ванной… Когда он закончил, стало ясно — его усилия не напрасны!

Панно для ванной

Существует множество идей и способов сделать интерьер жилища интересным и неповторимым. Настенное панно — отличное решение для декора ванной комнаты. С таким произведением искусства, да еще и сделанным вручную, твоя ванная заиграет новыми красками!Наш герой подумал так же и принялся за дело! Для начала он смастерил из маленькой плитки основу будущего панно. В данном случае парень остановил свой выбор на хищной ящерице.

панно для ванной своими руками

Когда основа сделана, пора приниматься за оформление. После ремонта в доме осталось множество строительного мусора, в том числе и старая кафельная плитка. Парень не прогадал, когда не спешил выбрасывать ее на помойку!

панно для ванной комнаты своими руками

Соседнюю стену он оформил с помощью такого же панно, но со стрекозой. Теперь у чешуйчатого охотника есть жертва!

панно в ванной

Кусочек за кусочком он выкладывал мозаику, пока стена в ванной не заиграла новыми красками.

Стыки между плитками необходимо заделать. В данной случае был выбран раствор темного цвета, чтоб придать мозаике большей контрастности. Такая затея отняла совсем немного времени, а результат — выше всяких похвал. Здорово же получилось!

панно из плитки для ванной

Источник

Картина дня

наверх