На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Чудеса из лозы!

29.09.2012  12:33:47

 

Здравствуйте,мои дорогие друзья!!! Мы еще с вами не знакомы,но мне очень бы хотелось  найти единомышленников, повознакомиться с творческими людьми и поделиться с вами своими работами из лозы! Я вот уже как целый год в восторге от этого материала и от этого замечательного вида рукоделия, которое называется "лозоплетением"!!! Как в наш век силикона,хай-тека и т.д. хочется чего-то родного,натуральненького,тепленького, вкусно пахнущего что-ли ( кстати, когда варишь лозу,то она так вкусно ароматно пахнет!!!) Ммммм!!! Как здорово,что из простых, на первый взгляд, прутиков можно сделать замечательные, оригинальные, красивые вещи!!! А главное-все делать с душой и теплом в сердце! Кстати, я заметила, что работа с лозой очень успокаивает,снимает напряжение какое-то, стресс,если хотите, просто забываешь обо всем!!! Приглашаю Вас в гости! Заходите!!! Буду очень рада!!!Welcome!!!

 


  Осенняяя композиция с фруктовницей из лозы!

 

 

 

Корзинка из лозы для ягодок!


Еще некоторые мои работы можно посмотреть в фотоальбоме " Чудеса из лозы" (Facebook Ольга Рокаш); Вконтакте; пишите мне на почту (olyarokash@yandex.ru) Буду рада новым знакомствам!

Картина дня

наверх