На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 872 подписчика

Свежие комментарии

Как из двух досок и двух ящиков сделать полезную и функциональную вещь

Тапочки и уличная обувь - на полу в коридоре; Сумки, лежащие там, где попало; Отсутствие возможности комфортно сидеть во время надевания обуви - все эти проблемы решаются быстро, если вы сделаете многофункциональную скамейку для прихожей. Проект чрезвычайно прост в исполнении, поэтому даже хрупкая девушка справится.

Для реализации идеи вам понадобятся две одинаковые гладкие доски для верха и низа скамьи, а также пара деревянных ящиков. Ещё нужно приобрести четыре мебельных колеса, клей для дерева, саморезы и, если вы хотите окрасить изделие, краску или морилку.

С помощью саморезов прикрутите колёса на доску-основу. После этого основу переверните и поставьте на колёса.

На длинные стороны ящиков нанесите клей для дерева. Приклейте ящики к доске-основе.

 

Намажьте клеем верхние стороны ящиков и приклейте верхнюю часть скамьи. Вкрутите саморезы по всем четырём сторонам, чтобы сильнее скрепить части скамьи.

По желанию изделие покрасьте морилкой или лаком. Теперь скамьёй можно пользоваться: в ящиках расположите коробы для хранения, а на поверхность удобно садиться, чтобы надеть или снять обувь. Благодаря колёсам скамья быстро передвигается во время уборки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх