На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Панно для ванной

Бывает так, что смотришь на комнату и видишь множество способов, как сделать ее лучше, красивее, комфортнее. Но у большинства из нас руки так и не доходят, к сожалению. А вот у этого парня хватило смелости и смекалки, чтобы преобразить гостевую ванную на старой ферме собственными руками всего за несколько дней!

Редакция знакомит тебя с такой простой и в то же время стильной идеей преображения ванной комнаты.

панно для ванной комнаты

Панно для ванной

Существует множество идей и способов сделать интерьер жилища интересным и неповторимым. Настенное панно — отличное решение для декора ванной комнаты. С таким произведением искусства, да еще и сделанным вручную, твоя ванная заиграет новыми красками!

  1. Наш герой подумал так же и принялся за дело! Для начала он смастерил из маленькой плитки основу будущего панно. В данном случае парень остановил свой выбор на хищной ящерице.
    панно для ванной своими руками
  2. Когда основа сделана, пора приниматься за оформление. После ремонта в доме осталось множество строительного мусора, в том числе и старая кафельная плитка. Парень не прогадал, когда не спешил выбрасывать ее на помойку!
    панно для ванной комнаты своими руками
  3. Соседнюю стену он оформил с помощью такого же панно, но со стрекозой. Теперь у чешуйчатого охотника есть жертва!
    панно в ванной
  4. Кусочек за кусочком он выкладывал мозаику, пока стена в ванной не заиграла новыми красками.
    декоративное панно для ванной
  5. Стыки между плитками необходимо заделать. В данной случае был выбран раствор темного цвета, чтоб придать мозаике большей контрастности. Такая затея отняла совсем немного времени, а результат — выше всяких похвал. Здорово же получилось!
    панно из плитки для ванной
  6. А вот и преображенная ванная комната! Последние осколки плитки нашли свое место возле умывальника.

    панно из плитки для ванной комнаты

    панно из кафельной плитки для ванной

Такая отделка стен душевой кабины обязательно будет задавать положительный настрой на весь день. Работа кропотливая и требует много терпения, но как же симпатично получилось, согласись!

Источник

Картина дня

наверх