На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Эта «Адская смесь» не только спасет ваш сад от вредителей

Эта «Адская смесь» не только спасет ваш сад от вредителей
Эта «Адская смесь» спасет ваш сад от вредителей
Не давно в Интернете вычитала один рецепт, который меня заинтересовал. Оказывается эту адскую смесь можно применять для всех культур, которые растут у нас в огороде. Этот раствор не только поможет побороть многих вредителей, и одновременно является и подкормкой для растений и стимулятором роста. Приготовить его можно самим для этого нам нужно:
в кипятке 10 литров
растворяем 1 чайную ложку пихтового масла,
1 чайную ложку зеленки,
2 чайных ложки йода,
0,5 чайных ложки борной кислоты
и 2 столовые ложки березового дегтя. Растворив все эти компоненты, мы получим концентрат, который перед применением необходимо разбавить водой; (в 10 литрах воды растворяем 200 мл получившегося концентрата и в этот раствор добавляем нашатырный спирт 10% — 2 столовые ложки), если проще то получиться в 1 литре растворяем концентрат 1 ст. ложку, и нашатырь 1 чай. ложку. Если в опрыскивателе забиваются сопла, просто добавьте в раствор предварительно натертое и растворенное в теплой воде хоз. мыло (можно использовать и жидкое, но оно сильно пениться). А готовый концентрат способен храниться долго, его необходимо разлить в бутылки и поместить в темное место. Сроки его хранения не ограничены.

Картина дня

наверх