На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Заметив эту незнакомку, женатый мужчина уже размечтался... Но когда девушка обернулась, он прозрел!

«Кажется, сегодня я изменил жене...» - именно такими словами начиналось открытое всем признание Джейсона Хьюлетта на его странице в сети Интернет. Мужчина рассказал, что во время закупок в супермаркете машинально обратил внимание на стоящую впереди симпатичную блондинку. Джейсон даже успел подумать, что какому-то парню очень повезло с такой красоткой, однако тут подоспела ее очередь рассчитываться за выбранные товары. Когда женщина встала к нему в профиль, Хьюлетт буквально подавился своими мыслями. Оказывается, всё это время мужчина искренне любовался собственной женой! Обличать представителя сильного пола во всех смертных грехах, как видишь, оказалось не к спеху. Наоборот, осознав ситуацию, парень серьезно призадумался и пришел к поразительным выводам, которые пригодятся абсолютно любой паре!

Снимок, сделанный мужчиной через несколько секунд после ошеломительного открытия.

Джейсон понял, что получил уникальный шанс взглянуть на свою любимую чужими глазами и по достоинству оценить, как же ему повезло. Когда-то давно, при первом знакомстве, парень уже поражался красоте девушки, и считал, что до нее ему как до Луны. Скромнику пришлось приложить немало усилий, чтобы завоевать любовь своей пассии. Со временем всё забылось, подернулось пылью, но одного взгляда хватило, чтобы та давнишняя острота чувств вернулась, будто и не пропадала!

А ведь они — отличная пара!

Счастливая семья Джейсона.

Давнишний закомплексованный юноша давно уже в прошлом. Сейчас Джейсон — успешный профессиональный комик, муж прекрасной женщины и довольный жизнью отец, но этот момент истины мужчина запомнит навсегда. Намекать занятой поисками в сумке жене о себе парень не захотел. По правде говоря, ему захотелось еще немного понаблюдать за любовью всей своей жизни с точки зрения постороннего человека.

Хьюлетт пишет, что поняв, что за сокровище ему досталось, он даже покраснел. «Хорошо, что она не заметила, какими глазами пялится на нее из очереди заросший щетиной мужик с бурым лицом», - с юмором описывает свое тогдашнее состояние автор!

Вот так текст, который начинался как похвальба неверного мужа, на поверку оказался настоящей одой любви к собственной спутнице жизни. Поделись статьей с друзьями, пусть они тоже попробуют посмотреть на жизнь иначе и, может быть, стать немного счастливее!

 Источник

Картина дня

наверх