На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Он так любит свою работу, что стрижёт детей совершенно бесплатно. Но здесь есть маленький подвох...

Большинство людей ходит на работу, как на каторгу. Но каждый из нас сам кузнец своего счастья. Даже к такому рутинному делу, как ежедневный труд, нужно относиться творчески. Иначе тебе рано или поздно надоест даже работа твоей мечты. Вот и парикмахер по имени Кортни Холмс решил найти совершенно другой подход к излюбленному ремеслу. Эта идея пришла Кортни совершенно случайно во время ежегодного фестиваля «Снова в школу!» в штате Айова.

Парикмахер решил делать прически своим клиентам совершенно бесплатно, но при одном маленьком условии...

Каждый ребенок, который приходит к нему в салон, для того чтобы Холмс подстриг его бесплатно, должен прочитать какую-нибудь историю или отрывок из книги.

Такой хитрый прием призван привить деткам любовь к чтению, а парикмахер таким образом решил поддержать инициативу этого фестиваля. «Мне бы хотелось, чтобы дети читали хорошие книги и за это получали крутые прически. Все остались бы довольны»,— говорит Кортни.

Как видишь, большое добро начинается с маленьких шажочков. Я уверен, что эта увлекательная идея в конце концов принесет блестящие результаты.  И пусть добро растет в геометрической прогрессии!

Картина дня

наверх