На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Кардиганы к лету

Кардиганы к лету.

kardigan.jpg

Пора шить кардиганы к лету, Вы спросите, а не рановато ли  шить кардиганы к лету? Ведь за окном лежит снег. Лежать то он лежит, но скоро засветит солнышко. Погода улучшится в связи с ростом плюсовой температуры, и мы начнем дружно раздеваться. Многие из нас с ужасом обнаружат, что одеть нечего. Это вечная проблема женщин.

Кардиганы это модно.

Поэтому бегом в магазин, выбирать ткань для будущего кардигана. Заодно можно присмотреть пояса или броши, чтобы кардиган смотрелся стильно и экстравагантно. Конечно, вы должны знать, какой кардиган вам нужен. Если вы планируете его на более прохладную погоду, то подбирайте мягкие, хорошо ложащиеся ткани, чтобы ваша фигура от такой одежды только выиграла.

Для теплой погоды хорошо выбирать ткани натуральные, чтобы была хорошая вентиляция воздуха, ваше тело не страдало от жары. Опять же, выбирайте легкие, струящиеся ткани. Не обязательно, чтобы они были однотонными, подберите такую расцветку, которая в соединении с вещами из вашего гардероба, создавала красивую композицию. Расширяла диапазон для варьирования.

Обратите внимание на отделочные материалы. Это могут быть ленты или шарфы. Для полноты картины в создании вашего образа в новом кардигане, советую вам просмотреть видео. Они помогут вам разобраться, как с назначением, так и со стилем вашего кардигана. А кроме того, помогут самостоятельно его пошить.

Подбираем кардиган.

Пройдите по ссылке, чтобы увидеть видео:http://uyutnidom.com/rubriki/poleznye-sovety/kardiganyi-k-le...

Надеюсь, вы выбрали кардиганы к лету и сумеете в новом сезоне выглядеть на все сто!

Наши советы помогут вам по многим вопросам, читайте полезные советы.

источник   uyutnidom.com

Картина дня

наверх