На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Полочки из подручных материалов - детских санок

Полочки из подручных материалов - детских санок

В наше время, наверное, каждый предмет может похвастаться универсальностью его применения. Хотя с первого взгляда это покажется абсурдным. Ну, вот, к примеру, санки. Ведь санки – это средство передвижения. И что можно сделать из санок еще? И где их можно еще применить?

Пока детки маленькие, санки используются в семье по назначению. Санки бывают и металлическими, и деревянными. И все они приносят только радость и веселье в дом. А вот когда санки уже не могут катать ребятишек с горки, или детки просто выросли, что же делать с этими санками, тем более, что у них очень необычная форма. Неужели выбрасывать на свалку?

Ни за что! Санки с их необычной формой можно превратить в эффективную полочку или даже в оригинальную вешалку для кастрюлек и сковородок. А можно просто на санки водрузить деревянный ящик, насыпать в него земли и устроить прекрасную клумбу в сад.

Вот так можно использовать уже ненужные детские санки и дать им вторую прекрасную жизнь.

Sanki-polochka-11

Картина дня

наверх