На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Домашние тапочки Lasso

Домашних тапочек много не бывает! Особенно если у вас часто бывают в гостях друзья с детьми, родители с родственниками, да и вашей семье приятнее ходить по холодному полу в чудесных теплых тапочках, сделанных своими руками! Удобные и легкие тапки — слиперсы Lasso предложили французские дизайнеры Gaspard Tiné-Berès и Ruben Valensi. Дизайн тапочек прост и понятен, поэтому каждый сможет самостоятельно сделать себе и своим близким по такой паре.

Еще одно несомненное преимущество тапочек Lasso — их очень удобно хранить, так как в «расшнурованном» виде каждый тапок плоский и не занимает много места в обувном шкафчике.  Домашняя обувь выкроена из цельного куска мягкого войлока. По краям верхней части тапка и стельки прорезаны небольшие дырочки для шнурка, которым и сошнуровывается вся конструкция.

Как таковой выкройки нет, ведь эти тапочки продаются за немалые деньги в онлайн-магазине. Но, пользуясь предоставленными фотографиями, не составит труда понять как сделать тапочки своими руками.

Оригинальные Lasso достаточно скучны и однообразны в своем сером цвете, даже цветные шнурки не очень спасают. Интереснее будет использовать разноцветный войлок, забавные фетровые аппликации, ленты и помпончики. Каждую пару тапочек можно сделать уникальной и персонифицированной для каждого члена семьи или гостя. Попробуйте!

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх